IGE Winterdampffahrt mit 52 8168 und 52 8195

Trainspotting in eisiger Kälte…. Heute morgen bei gefühlten minus 15 Grad Celsius fuhr der DPF 20050 mit mit 52 8168 und 52 8195 auf der Strecke von Nürnberg Hbf in Richtung Lauf rechts der Pegnitz.

DPF 20050 mit 52 8168 und 52 8195 (Foto Thomas Petschinka)

DPF 20050 mit 52 8168 und 52 8195 (Foto Thomas Petschinka)

Das Bild entstand auf der Brücke Ostendstrasse in Nürnberg.

Hier für alle interessierte der Fahrplan, und vielleicht noch eine Chance auf das eine oder andere Bild:

Hinfahrt Zugnummer DPF 20050
Nürnberg Hbf ab 07.41 Uhr
Lauf rechts ab 08.01 Uhr
Hersbruck rechts an 08.13 Uhr ab 09.04 Uhr
Freihung an 10.08 Uhr ab 10.20 Uhr
Weiden (Oberpf) an 10.41 Uhr ab 11.26 Uhr
Windischeschenbach an 11.44 Uhr ab 11.56 Uhr
Oberkotzau an 13.23

Rückfahrt Zugnummer DPF 20055
Oberkotzau ab 13.54 Uhr
Neuenmarkt-Wirsberg an 14.46 Uhr ab 16.26 Uhr
Creußen an 17.14 Uhr ab 17.36 Uhr
Neuhaus (Pegnitz) an 18.11 Uhr ab 18.32 Uhr
Hersbruck rechts an 19.05 Uhr ab 19.27 Uhr
Lauf rechts an 19.39 Uhr ab 19.41 Uhr
Nürnberg Hbf an 20.01 Uhr

Aufruf: historische Bilder und Dokumente vom Pegnitzer Bahnhof gesucht

Wir suchen historische Aufnahmen und Dokumente (auch alte Fahrkarten) vom Pegnitzer Bahnhof und dessen Umgebung aus der Zeit zwischen 1950 und dem Umbau 1977.

Vor allem interessieren wir uns für Bilder, auf denen neben den Gebäuden auch Lokomotiven und Züge sichtbar sind. Aber auch das Umfeld des Bahnhofs ist für uns sehr interessant.

Ihr Einverständnis vorausgesetzt, werden wir diese Aufnahmen scannen/digitalisieren und unter Angabe des Urhebers/Fotografen und – wenn möglich des Aufnahmezeitpunkts – auf dieser Webseite in einer eigenen Rubrik veröffentlichen.

Bahnhof Pegnitz, ca. 1975

Bahnhof Pegnitz, ca. 1975; Quelle: unbekannt

Wenn Sie im Besitz solcher Aufnahmen sind (unter Umständen bereits digitalisiert) und Sie diese uns zur Verfügung stellen möchten, wenden Sie sich bitte an weiterlesen…